Rangliste

Platz Mannschaft Spiele Ergebnisse Sätze Punkte
W D L Win Lose Win Lose
1 Die Eierköpp 14 2 2 140 71 309 199 44
2 Shakers Seven 11 1 6 124 92 294 236 34
3 DC Brünnchen 10 3 5 131 85 305 219 33
4 DC Höchst Präzise 10 3 5 128 88 300 222 33
5 PSC Dart Swinger 10 2 6 117 99 279 250 32
6 DC Freiwild 9 3 5 114 90 270 220 30
7 Dart Snakes 8 2 8 111 105 273 253 26
8 Die Hannesje 5 3 8 89 103 208 249 18
9 Die Unberechenbaren 5 2 11 83 133 219 299 17
10 Legends of Gossip 2 2 1 15 65 151 182 335 7
11 Bembelfighter 1 2 14 57 142 164 321 5



Einzelrangliste

Platz Name Mannschaft Spiele Punkte Schnitt
1 Nagel Karsten (Kaki) DC Brünnchen 34 88 2.59
2 Lottermann Dennis (Denni) PSC Dart Swinger 36 75 2.08
3 Umminger Markus (Ummi) PSC Dart Swinger 34 74 2.18
4 Rog Christof (Mlody) Die Eierköpp 32 66 2.06
5 Zander Andreas (Fischer) DC Höchst Präzise 28 64 2.29
6 Heller Danny DC Freiwild 31 62 2.00
7 Schmidt Martin (Schmiddy) DC Brünnchen 31 59 1.90
8 Martinez Jenni Shakers Seven 32 57 1.78
9 Korinth André (The Beard) Dart Snakes 25 53 2.12
9 Borda Viktor (Viki) DC Höchst Präzise 31 53 1.71
10 Samstag Nicolas (Nico) Dart Snakes 23 52 2.26
11 Katinic Elvis Die Eierköpp 22 50 2.27
11 Rasch Konstantin (Konsta) DC Höchst Präzise 26 50 1.92
12 Göktas Erol Shakers Seven 31 49 1.58
13 Klös Alexander (Alex) Die Unberechenbaren 19 46 2.42
14 Dominski Andreas Die Unberechenbaren 25 44 1.76
15 Grub Edgar (Ede) Die Hannesje 24 42 1.75
16 Pink Armin Dart Snakes 25 40 1.60
16 Klopp Engelbert (Engel) PSC Dart Swinger 28 40 1.43
17 Schneider Sascha Shakers Seven 16 39 2.44
17 Martinez Miguel Shakers Seven 30 39 1.30
18 Göbel Enrico (Rigatoni) DC Freiwild 23 37 1.61
19 Dotschat Martina (Tine) Die Hannesje 23 36 1.57
20 Freund Michael (Micha) PSC Dart Swinger 35 35 1.00
21 Kircher Alexander (Alex) DC Freiwild 18 33 1.83
22 Kowalski Thomas (Koko) DC Brünnchen 25 32 1.28
23 Aralp Bülent Legends of Gossip 2 23 30 1.30
24 Arnautis Tasula (Uschi) DC Brünnchen 17 29 1.71
24 Sauer Kevin (Kev) DC Höchst Präzise 19 29 1.53
24 Hensel Florian (Flo) Shakers Seven 21 29 1.38
25 Gross Daniel Die Hannesje 12 28 2.33
25 Richter Bernd Die Unberechenbaren 16 28 1.75
25 Anger Wolfgang (Wolle) Dart Snakes 17 28 1.65
26 Kaminski Thomas (Thomaki) Die Eierköpp 15 26 1.73
27 Friedrich Pierre DC Freiwild 17 24 1.41
27 Pünter Hardy Bembelfighter 20 24 1.20
28 Schinke Oliver (Oli) Legends of Gossip 2 12 23 1.92
28 Leersch Reiner Legends of Gossip 2 17 23 1.35
28 Huhn Tara (Quitchi) DC Freiwild 20 23 1.15
29 Fritz Sven Die Eierköpp 12 22 1.83
29 Barthold Thorsten (Baddo) Bembelfighter 15 22 1.47
29 Fattibene Lorenzo (Enzo) Dart Snakes 18 22 1.22
30 Sivinski Wolfgang (Wolle) Die Eierköpp 11 21 1.91
30 Besker Vekoslav Die Hannesje 22 21 0.95
30 Krannich Christine Die Unberechenbaren 23 21 0.91
31 Opalinski Mirek (Juri) Die Eierköpp 10 20 2.00
31 Schmidt Sylvia (Hummel) DC Brünnchen 12 20 1.67
32 Krauspe Peter Dart Snakes 13 19 1.46
32 Naumann Lars Legends of Gossip 2 17 19 1.12
32 Pfister Leander (Leo) Bembelfighter 19 19 1.00
32 Schillings Mike Die Hannesje 22 19 0.86
32 Huthmacher Michael Die Unberechenbaren 27 19 0.70
33 Zelk Christian (Chris) DC Freiwild 12 18 1.50
33 Ullrich Mario (EDELHEAVY) DC Höchst Präzise 16 18 1.13
34 Hock Markus (Mimimi) DC Freiwild 6 17 2.83
35 Kaminska Katarzyna (Kasia) Die Eierköpp 10 16 1.60
35 Schmakowski Thomas (Schmaki) DC Brünnchen 13 16 1.23
35 Ahmadi Ghurzang (Zäng) DC Höchst Präzise 14 16 1.14
35 Pleines Tobias (Tobi) Dart Snakes 16 16 1.00
36 Janocha Catharina Die Eierköpp 11 15 1.36
37 Thrun Claus DC Brünnchen 11 13 1.18
37 Könitzer Petra Legends of Gossip 2 16 13 0.81
37 Kirchner Markus Bembelfighter 18 13 0.72
38 Schüttler Dennis (Schütti) DC Höchst Präzise 10 12 1.20
39 Röder Norbert (Shark) Legends of Gossip 2 6 11 1.83
39 Brandenburg Dominik (Scampi) DC Freiwild 6 11 1.83
39 Carleo Marco Shakers Seven 10 11 1.10
39 Junker Jürgen (Junki) Die Eierköpp 12 11 0.92
39 Dörry Stefan Die Hannesje 13 11 0.85
39 Alexander Thomas (Charly) Bembelfighter 15 11 0.73
40 Scholz Peter Robert (PRS) Legends of Gossip 2 10 10 1.00
41 Schmelzer Marcus Die Unberechenbaren 12 9 0.75
41 Caluseriu Christian Bembelfighter 13 9 0.69
41 Henning Georg Bembelfighter 14 9 0.64
41 Kriesel Guido Legends of Gossip 2 17 9 0.53
42 Linscheid Ilona (Shirelady) Legends of Gossip 2 7 8 1.14
42 Klopprogge Ingo Legends of Gossip 2 10 8 0.80
42 Roth Pascal Die Unberechenbaren 11 8 0.73
43 Pereira André PSC Dart Swinger 5 7 1.40
44 Casaccia Marco Die Hannesje 3 6 2.00
44 Schillings Heike Die Hannesje 6 6 1.00
45 Wagner Nicole (Nici) DC Freiwild 2 5 2.50
45 Rauschmann Uwe (Glatze) Dart Snakes 5 5 1.00
45 Richter Eva Die Unberechenbaren 9 5 0.56
46 Schilling Markus (Maggez) Shakers Seven 2 4 2.00
46 Martinez Carlos Die Unberechenbaren 2 4 2.00
46 Dotschat Roland (Rollo) Die Hannesje 3 4 1.33
46 Homuth Dieter (Didi) Bembelfighter 6 4 0.67
47 Caluseriu Nino Bembelfighter 3 3 1.00
48 Neumann Andreas (Locke) Die Eierköpp 1 2 2.00
48 Faharani Mohammad Legends of Gossip 2 9 2 0.22
49 Di Piero Claudio Bembelfighter 1 1 1.00
49 Schier Leo DC Brünnchen 1 1 1.00
49 Salzmann Felix (Salti) Shakers Seven 2 1 0.50
49 Godau Angela (Gela) Dart Snakes 2 1 0.50
49 Stippler Jürgen (Stippi) PSC Dart Swinger 6 1 0.17
50 Heibel Ramona Bembelfighter 4 0 0.00
50 Chamboncel Arthur (Alphapussy) DC Freiwild 1 0 0.00
- Krannich Brigitte Die Unberechenbaren 0 0 0
- Hacker Benedikt (Bene) DC Freiwild 0 0 0
- Fuchs Johannes (Jojo) Shakers Seven 0 0 0
- Knauerhase Jürgen (Möhre) DC Brünnchen 0 0 0
- Knab Daniel (Schnappi) DC Brünnchen 0 0 0
- Theis Johannes DC Freiwild 0 0 0



Einzelrangliste mit Doppel

Platz Name Mannschaft Spiele Punkte Schnitt
1 Nagel Karsten (Kaki) DC Brünnchen 67 156 2.33
2 Umminger Markus (Ummi) PSC Dart Swinger 68 130 1.91
3 Rog Christof (Mlody) Die Eierköpp 63 129 2.05
4 Lottermann Dennis (Denni) PSC Dart Swinger 69 123 1.78
5 Zander Andreas (Fischer) DC Höchst Präzise 52 117 2.25
5 Göktas Erol Shakers Seven 63 117 1.86
6 Martinez Jenni Shakers Seven 63 112 1.78
7 Heller Danny DC Freiwild 61 108 1.77
8 Borda Viktor (Viki) DC Höchst Präzise 56 102 1.82
9 Schmidt Martin (Schmiddy) DC Brünnchen 57 101 1.77
10 Freund Michael (Micha) PSC Dart Swinger 71 97 1.37
11 Samstag Nicolas (Nico) Dart Snakes 43 91 2.12
12 Rasch Konstantin (Konsta) DC Höchst Präzise 48 89 1.85
12 Martinez Miguel Shakers Seven 61 89 1.46
13 Dominski Andreas Die Unberechenbaren 50 83 1.66
14 Katinic Elvis Die Eierköpp 38 82 2.16
15 Klös Alexander (Alex) Die Unberechenbaren 38 81 2.13
15 Sauer Kevin (Kev) DC Höchst Präzise 43 81 1.88
15 Klopp Engelbert (Engel) PSC Dart Swinger 56 81 1.45
16 Korinth André (The Beard) Dart Snakes 45 80 1.78
17 Schneider Sascha Shakers Seven 32 78 2.44
18 Kircher Alexander (Alex) DC Freiwild 34 76 2.24
19 Göbel Enrico (Rigatoni) DC Freiwild 47 74 1.57
20 Pink Armin Dart Snakes 47 69 1.47
21 Kowalski Thomas (Koko) DC Brünnchen 50 67 1.34
22 Dotschat Martina (Tine) Die Hannesje 45 66 1.47
23 Hensel Florian (Flo) Shakers Seven 42 65 1.55
24 Grub Edgar (Ede) Die Hannesje 47 64 1.36
25 Arnautis Tasula (Uschi) DC Brünnchen 31 63 2.03
26 Gross Daniel Die Hannesje 24 59 2.46
27 Kaminski Thomas (Thomaki) Die Eierköpp 29 55 1.90
27 Anger Wolfgang (Wolle) Dart Snakes 37 55 1.49
28 Fattibene Lorenzo (Enzo) Dart Snakes 38 54 1.42
29 Ahmadi Ghurzang (Zäng) DC Höchst Präzise 35 53 1.51
29 Friedrich Pierre DC Freiwild 37 53 1.43
30 Pünter Hardy Bembelfighter 35 51 1.46
31 Schmidt Sylvia (Hummel) DC Brünnchen 28 49 1.75
32 Schillings Mike Die Hannesje 44 48 1.09
32 Besker Vekoslav Die Hannesje 46 48 1.04
33 Opalinski Mirek (Juri) Die Eierköpp 22 46 2.09
33 Huhn Tara (Quitchi) DC Freiwild 37 46 1.24
34 Sivinski Wolfgang (Wolle) Die Eierköpp 26 45 1.73
35 Krauspe Peter Dart Snakes 31 44 1.42
36 Richter Bernd Die Unberechenbaren 25 43 1.72
36 Ullrich Mario (EDELHEAVY) DC Höchst Präzise 31 43 1.39
36 Pfister Leander (Leo) Bembelfighter 36 43 1.19
36 Aralp Bülent Legends of Gossip 2 39 43 1.10
37 Schinke Oliver (Oli) Legends of Gossip 2 22 41 1.86
38 Fritz Sven Die Eierköpp 24 40 1.67
38 Thrun Claus DC Brünnchen 24 40 1.67
38 Kirchner Markus Bembelfighter 39 40 1.03
39 Schmakowski Thomas (Schmaki) DC Brünnchen 29 39 1.34
40 Leersch Reiner Legends of Gossip 2 36 38 1.06
40 Krannich Christine Die Unberechenbaren 50 38 0.76
41 Schüttler Dennis (Schütti) DC Höchst Präzise 23 37 1.61
41 Zelk Christian (Chris) DC Freiwild 24 37 1.54
41 Janocha Catharina Die Eierköpp 24 37 1.54
42 Barthold Thorsten (Baddo) Bembelfighter 25 36 1.44
43 Schmelzer Marcus Die Unberechenbaren 34 35 1.03
44 Huthmacher Michael Die Unberechenbaren 46 34 0.74
45 Carleo Marco Shakers Seven 19 31 1.63
45 Könitzer Petra Legends of Gossip 2 36 31 0.86
46 Hock Markus (Mimimi) DC Freiwild 12 29 2.42
47 Junker Jürgen (Junki) Die Eierköpp 25 28 1.12
47 Pleines Tobias (Tobi) Dart Snakes 30 28 0.93
48 Kaminska Katarzyna (Kasia) Die Eierköpp 18 27 1.50
49 Naumann Lars Legends of Gossip 2 31 26 0.84
50 Alexander Thomas (Charly) Bembelfighter 33 25 0.76
50 Kriesel Guido Legends of Gossip 2 38 25 0.66
51 Dörry Stefan Die Hannesje 27 24 0.89
52 Roth Pascal Die Unberechenbaren 24 22 0.92
53 Brandenburg Dominik (Scampi) DC Freiwild 12 21 1.75
54 Caluseriu Christian Bembelfighter 29 20 0.69
55 Klopprogge Ingo Legends of Gossip 2 19 18 0.95
55 Henning Georg Bembelfighter 29 18 0.62
56 Röder Norbert (Shark) Legends of Gossip 2 13 15 1.15
56 Linscheid Ilona (Shirelady) Legends of Gossip 2 15 15 1.00
56 Scholz Peter Robert (PRS) Legends of Gossip 2 19 15 0.79
57 Rauschmann Uwe (Glatze) Dart Snakes 10 14 1.40
57 Schillings Heike Die Hannesje 14 14 1.00
58 Pereira André PSC Dart Swinger 9 13 1.44
59 Stippler Jürgen (Stippi) PSC Dart Swinger 15 12 0.80
60 Wagner Nicole (Nici) DC Freiwild 4 11 2.75
60 Homuth Dieter (Didi) Bembelfighter 11 11 1.00
61 Martinez Carlos Die Unberechenbaren 4 9 2.25
61 Richter Eva Die Unberechenbaren 17 9 0.53
62 Casaccia Marco Die Hannesje 5 7 1.40
62 Godau Angela (Gela) Dart Snakes 5 7 1.40
63 Schilling Markus (Maggez) Shakers Seven 4 6 1.50
64 Dotschat Roland (Rollo) Die Hannesje 4 5 1.25
64 Salzmann Felix (Salti) Shakers Seven 4 5 1.25
64 Faharani Mohammad Legends of Gossip 2 20 5 0.25
65 Di Piero Claudio Bembelfighter 3 4 1.33
65 Neumann Andreas (Locke) Die Eierköpp 3 4 1.33
65 Caluseriu Nino Bembelfighter 7 4 0.57
66 Chamboncel Arthur (Alphapussy) DC Freiwild 2 1 0.50
66 Schier Leo DC Brünnchen 2 1 0.50
66 Heibel Ramona Bembelfighter 9 1 0.11
- Krannich Brigitte Die Unberechenbaren 0 0 0
- Knab Daniel (Schnappi) DC Brünnchen 0 0 0
- Knauerhase Jürgen (Möhre) DC Brünnchen 0 0 0
- Theis Johannes DC Freiwild 0 0 0
- Hacker Benedikt (Bene) DC Freiwild 0 0 0
- Fuchs Johannes (Jojo) Shakers Seven 0 0 0

Highscores & Highfinishs

180er

Name Mannschaft Anzahl
Nagel Karsten (Kaki)DC Brünnchen3
Rog Christof (Mlody)Die Eierköpp1
Sivinski Wolfgang (Wolle)Die Eierköpp1
Katinic ElvisDie Eierköpp1
Zelk Christian (Chris)DC Freiwild1
Lottermann Dennis (Denni)PSC Dart Swinger1
Schneider SaschaShakers Seven1
Schmidt Martin (Schmiddy)DC Brünnchen1
Gross DanielDie Hannesje1

171er

Name Mannschaft Anzahl
Zander Andreas (Fischer)DC Höchst Präzise1
Schneider SaschaShakers Seven1
Krauspe PeterDart Snakes1
Schillings MikeDie Hannesje1
Dotschat Martina (Tine)Die Hannesje1
Ahmadi Ghurzang (Zäng)DC Höchst Präzise1

Highfinishs

Name Mannschaft Punkte Anzahl
Pink ArminDart Snakes1641
Grub Edgar (Ede)Die Hannesje1541
Huhn Tara (Quitchi)DC Freiwild1501
Samstag Nicolas (Nico)Dart Snakes1501
Umminger Markus (Ummi)PSC Dart Swinger1411
Samstag Nicolas (Nico)Dart Snakes1371
Hensel Florian (Flo)Shakers Seven1341
Nagel Karsten (Kaki)DC Brünnchen1321
Göbel Enrico (Rigatoni)DC Freiwild1321
Schüttler Dennis (Schütti)DC Höchst Präzise1301
Göktas ErolShakers Seven1281
Dotschat Martina (Tine)Die Hannesje1221
Pereira AndréPSC Dart Swinger1201
Martinez MiguelShakers Seven1181
Dominski AndreasDie Unberechenbaren1171
Pink ArminDart Snakes1161
Umminger Markus (Ummi)PSC Dart Swinger1141
Klös Alexander (Alex)Die Unberechenbaren1141
Zelk Christian (Chris)DC Freiwild1131
Umminger Markus (Ummi)PSC Dart Swinger1111
Samstag Nicolas (Nico)Dart Snakes1101
Sivinski Wolfgang (Wolle)Die Eierköpp1081
Nagel Karsten (Kaki)DC Brünnchen1081
Zander Andreas (Fischer)DC Höchst Präzise1061
Rog Christof (Mlody)Die Eierköpp1051
Lottermann Dennis (Denni)PSC Dart Swinger1041
Klopp Engelbert (Engel)PSC Dart Swinger1041
Samstag Nicolas (Nico)Dart Snakes1041
Katinic ElvisDie Eierköpp1041
Scholz Peter Robert (PRS)Legends of Gossip 21031
Zander Andreas (Fischer)DC Höchst Präzise1021
Opalinski Mirek (Juri)Die Eierköpp1011
Richter BerndDie Unberechenbaren1002
Nagel Karsten (Kaki)DC Brünnchen1002
Heller DannyDC Freiwild1002
Göktas ErolShakers Seven1001
Ullrich Mario (EDELHEAVY)DC Höchst Präzise1001
Rog Christof (Mlody)Die Eierköpp1001

Schnittliste

Platz Name Mannschaft Spiele Punkte Schnitt
1 Hock Markus (Mimimi) DC Freiwild 6 17 2.83
2 Nagel Karsten (Kaki) DC Brünnchen 34 88 2.59
3 Wagner Nicole (Nici) DC Freiwild 2 5 2.50
4 Schneider Sascha Shakers Seven 16 39 2.44
5 Klös Alexander (Alex) Die Unberechenbaren 19 46 2.42
6 Gross Daniel Die Hannesje 12 28 2.33
7 Zander Andreas (Fischer) DC Höchst Präzise 28 64 2.29
8 Katinic Elvis Die Eierköpp 22 50 2.27
9 Samstag Nicolas (Nico) Dart Snakes 23 52 2.26
10 Umminger Markus (Ummi) PSC Dart Swinger 34 74 2.18
11 Korinth André (The Beard) Dart Snakes 25 53 2.12
12 Lottermann Dennis (Denni) PSC Dart Swinger 36 75 2.08
13 Rog Christof (Mlody) Die Eierköpp 32 66 2.06
14 Heller Danny DC Freiwild 31 62 2.00
15 Opalinski Mirek (Juri) Die Eierköpp 10 20 2.00
16 Casaccia Marco Die Hannesje 3 6 2.00
17 Martinez Carlos Die Unberechenbaren 2 4 2.00
17 Schilling Markus (Maggez) Shakers Seven 2 4 2.00
18 Neumann Andreas (Locke) Die Eierköpp 1 2 2.00
19 Rasch Konstantin (Konsta) DC Höchst Präzise 26 50 1.92
20 Schinke Oliver (Oli) Legends of Gossip 2 12 23 1.92
21 Sivinski Wolfgang (Wolle) Die Eierköpp 11 21 1.91
22 Schmidt Martin (Schmiddy) DC Brünnchen 31 59 1.90
23 Kircher Alexander (Alex) DC Freiwild 18 33 1.83
24 Fritz Sven Die Eierköpp 12 22 1.83
25 Röder Norbert (Shark) Legends of Gossip 2 6 11 1.83
25 Brandenburg Dominik (Scampi) DC Freiwild 6 11 1.83
26 Martinez Jenni Shakers Seven 32 57 1.78
27 Dominski Andreas Die Unberechenbaren 25 44 1.76
28 Grub Edgar (Ede) Die Hannesje 24 42 1.75
29 Richter Bernd Die Unberechenbaren 16 28 1.75
30 Kaminski Thomas (Thomaki) Die Eierköpp 15 26 1.73
31 Borda Viktor (Viki) DC Höchst Präzise 31 53 1.71
32 Arnautis Tasula (Uschi) DC Brünnchen 17 29 1.71
33 Schmidt Sylvia (Hummel) DC Brünnchen 12 20 1.67
34 Anger Wolfgang (Wolle) Dart Snakes 17 28 1.65
35 Göbel Enrico (Rigatoni) DC Freiwild 23 37 1.61
36 Pink Armin Dart Snakes 25 40 1.60
37 Kaminska Katarzyna (Kasia) Die Eierköpp 10 16 1.60
38 Göktas Erol Shakers Seven 31 49 1.58
39 Dotschat Martina (Tine) Die Hannesje 23 36 1.57
40 Sauer Kevin (Kev) DC Höchst Präzise 19 29 1.53
41 Zelk Christian (Chris) DC Freiwild 12 18 1.50
42 Barthold Thorsten (Baddo) Bembelfighter 15 22 1.47
43 Krauspe Peter Dart Snakes 13 19 1.46
44 Klopp Engelbert (Engel) PSC Dart Swinger 28 40 1.43
45 Friedrich Pierre DC Freiwild 17 24 1.41
46 Pereira André PSC Dart Swinger 5 7 1.40
47 Hensel Florian (Flo) Shakers Seven 21 29 1.38
48 Janocha Catharina Die Eierköpp 11 15 1.36
49 Leersch Reiner Legends of Gossip 2 17 23 1.35
50 Dotschat Roland (Rollo) Die Hannesje 3 4 1.33
51 Aralp Bülent Legends of Gossip 2 23 30 1.30
52 Martinez Miguel Shakers Seven 30 39 1.30
53 Kowalski Thomas (Koko) DC Brünnchen 25 32 1.28
54 Schmakowski Thomas (Schmaki) DC Brünnchen 13 16 1.23
55 Fattibene Lorenzo (Enzo) Dart Snakes 18 22 1.22
56 Pünter Hardy Bembelfighter 20 24 1.20
57 Schüttler Dennis (Schütti) DC Höchst Präzise 10 12 1.20
58 Thrun Claus DC Brünnchen 11 13 1.18
59 Huhn Tara (Quitchi) DC Freiwild 20 23 1.15
60 Ahmadi Ghurzang (Zäng) DC Höchst Präzise 14 16 1.14
61 Linscheid Ilona (Shirelady) Legends of Gossip 2 7 8 1.14
62 Ullrich Mario (EDELHEAVY) DC Höchst Präzise 16 18 1.13
63 Naumann Lars Legends of Gossip 2 17 19 1.12
64 Carleo Marco Shakers Seven 10 11 1.10
65 Freund Michael (Micha) PSC Dart Swinger 35 35 1.00
66 Pfister Leander (Leo) Bembelfighter 19 19 1.00
67 Pleines Tobias (Tobi) Dart Snakes 16 16 1.00
68 Scholz Peter Robert (PRS) Legends of Gossip 2 10 10 1.00
69 Schillings Heike Die Hannesje 6 6 1.00
70 Rauschmann Uwe (Glatze) Dart Snakes 5 5 1.00
71 Caluseriu Nino Bembelfighter 3 3 1.00
72 Schier Leo DC Brünnchen 1 1 1.00
72 Di Piero Claudio Bembelfighter 1 1 1.00
73 Besker Vekoslav Die Hannesje 22 21 0.95
74 Junker Jürgen (Junki) Die Eierköpp 12 11 0.92
75 Krannich Christine Die Unberechenbaren 23 21 0.91
76 Schillings Mike Die Hannesje 22 19 0.86
77 Dörry Stefan Die Hannesje 13 11 0.85
78 Könitzer Petra Legends of Gossip 2 16 13 0.81
79 Klopprogge Ingo Legends of Gossip 2 10 8 0.80
80 Schmelzer Marcus Die Unberechenbaren 12 9 0.75
81 Alexander Thomas (Charly) Bembelfighter 15 11 0.73
82 Roth Pascal Die Unberechenbaren 11 8 0.73
83 Kirchner Markus Bembelfighter 18 13 0.72
84 Huthmacher Michael Die Unberechenbaren 27 19 0.70
85 Caluseriu Christian Bembelfighter 13 9 0.69
86 Homuth Dieter (Didi) Bembelfighter 6 4 0.67
87 Henning Georg Bembelfighter 14 9 0.64
88 Richter Eva Die Unberechenbaren 9 5 0.56
89 Kriesel Guido Legends of Gossip 2 17 9 0.53
90 Salzmann Felix (Salti) Shakers Seven 2 1 0.50
90 Godau Angela (Gela) Dart Snakes 2 1 0.50
91 Faharani Mohammad Legends of Gossip 2 9 2 0.22
92 Stippler Jürgen (Stippi) PSC Dart Swinger 6 1 0.17
93 Heibel Ramona Bembelfighter 4 0 0.00
93 Chamboncel Arthur (Alphapussy) DC Freiwild 1 0 0.00
- Hacker Benedikt (Bene) DC Freiwild 0 0 0
- Krannich Brigitte Die Unberechenbaren 0 0 0
- Knauerhase Jürgen (Möhre) DC Brünnchen 0 0 0
- Knab Daniel (Schnappi) DC Brünnchen 0 0 0
- Theis Johannes DC Freiwild 0 0 0
- Fuchs Johannes (Jojo) Shakers Seven 0 0 0